

2 020 ₴
Отправка с 17 мая 2026Описание:
Металлическая опора для стола Тетра от производителя Loft Design подойдёт как для обеденного, так для офисного стола в стиле Лофт. Ножки Тетра обеспечивают надёжную устойчивость конструкции. Опору можно установить как указано на картинке или развернув на 180 градусов, особенно если вы планируете использовать стол в качестве обеденного стола.
Ножка сделана из металлической трубы профилем 40*20 мм. Ножка крепится к столешнице на саморезы по дереву. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской, устойчивой к истиранию.
Цена указана за 1 опору.
Характеристики:
| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип: | Опоры мебельные |
| Материал: | Металл |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 720 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Тип крепления: | Шуруп |
| Покрытие: | Порошковая покраска |
| Цвет: | Чёрный |
| Количество в упаковке, шт: | 1 |

*Опору возможно покрасить в белый или серебристый цвет, стоимость уточняйте у менеджера магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |