

2 156 ₴
Отправка с 17 мая 2026Описание:
Металлические опоры для стола Атлант от производителя Loft Design солидные и стильные. Они прекрасно сочетаются со столешницей из массива ясеня, дуба или ореха. Стол с такими опорами выглядит дорого и аутентично. Дизайн стола Атлант подчеркнуто массивный. Стол Атлант больше подойдёт для просторной кухни, кафе или беседки на даче.
Ножка сделана из металлической трубы профилем 60*30 мм. Вверху опоры приварены металлические пластины для крепления ножек к столешнице с помощью саморезов по дереву. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской, устойчивой к истиранию.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики:
| Страна производитель: | Украина |
| Тип: | Опоры мебельные |
| Материал: | Металл |
| Ширина: | 650 мм |
| Высота: | 720 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Тип крепления: | Шуруп |
| Покрытие: | Порошковая покраска |
| Цвет: | Чёрный |
| Количество в упаковке, шт: | 1 |

*Опору возможно покрасить в белый или серебристый цвет, стоимость уточняйте у менеджера магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Цвет | Черный |