

2 020 ₴
Отправка с 17 мая 2026Описание:
Металлические опоры для стола Сквер от производителя Loft Design - универсальное решения для любого стола. Их можно крепить к столешнице любой формы. Утончённый дизайн непременно придётся по вкусу вашим посетителям. Ножки Сквер подойдут как для обеденного, так для офисного стола в стиле Лофт.
Ножка сделана из металлической трубы профилем 15*15 мм. Вверху опоры приварена широкая металлическая пластина толщиной 3 мм, которая увеличивает площадь соприкосновения ножки со столешницей для увеличения устойчивости конструкции. Ножка крепится к столешнице на саморезы по дереву. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской, устойчивой к истиранию.
Характеристики:| Страна производитель: | Украина |
| Тип: | Опоры мебельные |
| Материал: | Металл |
| Ширина: | 680 мм |
| Высота: | 720 мм |
| Глубина: | 370 мм |
| Тип крепления: | Шуруп |
| Покрытие: | Порошковая покраска |
| Цвет: | Чёрный |
| Количество в упаковке, шт: | 1 |

*Опору возможно покрасить в белый или серебристый цвет, стоимость уточняйте у менеджера магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Цвет | Черный |