

6 495 ₴
Отправка с 17 мая 2026Описание металлической опоры для круглого стола Бланк:
Металлическая опора для круглого стола Бланк от производителя Loft Design имеет надёжную и солидную конструкцию. В то же время, стол с такой опорой выглядит стильно и свежо. Стол Бланк создан для практичных и открытых людей. Этот стол подойдёт для кухни дома или в качестве обеденного стола в офисе. За круглым столом люди чувствуют уют и равноправие, которые располагают к открытой беседе. Стол бланк оценят современные люди, которые ценят надёжность, качество и отсутствие лишних деталей.
Опора для круглого стола Бланк имеет разборную конструкцию, для удобства транспортировки, что никак не сказалось на её прочности. Ножки сделаны из металлической трубы профилем 40*40 мм. Вверху опоры имеются сквозные отверстия для крепления столешницы с помощью саморезов по дереву. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской, устойчивой к истиранию. Опора бланк комплектуется регулируемыми ножками, чтобы Вы могли выставить стол на неровном полу.
| Страна производитель: | Украина |
| Тип: | Опоры мебельные |
| Материал: | Металл |
| Ширина: | 800 мм |
| Высота: | 720 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Тип крепления: | Шуруп |
| Покрытие: | Порошковая покраска |
| Цвет: | Чёрный |
| Количество в упаковке, шт: | 1 |

*Опору возможно покрасить в белый или серебристый цвет, стоимость уточняйте у менеджера магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Цвет | Черный |