
4 461 ₴
Отправка с 13 мая 2026Опора для стола Картер - универсальное решение для круглых и квадратных столов. Такая опора отлично подойдёт для кафе, офисной обеденной зоны, или небольшой кухни.
Опора представляет собой цельносварную конструкцию из металла. Крестообразное основание и ножки состоящее из двух параллельных труб изготовлены из трубы профиля 60х15 мм. Благодаря немалому весу и крестообразного основания 550х550 мм, опора обеспечивает устойчивость всего стола. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской, устойчивой к истиранию.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Опоры мебельные
Материал: Металл
Ширина, см: 55
Высота, см: 72
Глубина, см: 55
Тип крепления: Шурупы
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный
Количество в упаковке, шт: 1

*Опору возможно покрасить в белый или серебристый цвет, стоимость уточняйте у менеджера магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |