
5 817 ₴
Отправка с 13 мая 2026Конструкция является разборной для удобной доставки и последующей сборки или разборки стола. Вверху опоры приварены металлические пластины, для крепления к столешнице. Ножки оснащены дополнительными регулируемыми ножками с нижу, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской, устойчивой к истиранию.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Опоры мебельные
Материал: Металл
Ширина, см: 125
Высота, см: 72
Глубина, см: 59
Тип крепления: Шурупы
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный
Количество в упаковке, шт: 1

*Опору возможно покрасить в белый или серебристый цвет, стоимость уточняйте у менеджера магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |