4 054 ₴
Отправка с 13 мая 2026Опора представляет собой цельносварную конструкцию из металла. Благодаря немалому весу и крестообразного основания 550х550 мм, опора обеспечивает устойчивость всего стола. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской, устойчивой к истиранию.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Опоры мебельные
Материал: Металл
Ширина, см: 50
Высота, см: 72
Глубина, см: 50
Тип крепления: Шурупы
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный
Количество в упаковке, шт: 1

*Опору возможно покрасить в белый или серебристый цвет, стоимость уточняйте у менеджера магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Цвет | Черный |