7 038 ₴
Отправка с 13 мая 2026Опора стола представляет собой неразборную, цельносварную металлическую конструкцию. Опора стола изготовлена из металлической прямоугольной трубы 60х30 мм. Опора имеет две металлические пластины 300х300 мм, для надёжного крепления столешницы. Опора окрашена с помощью порошковой покраски, которая устойчива к внешним воздействиям.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Опоры мебельные
Материал: Металл
Ширина, см: 70
Высота, см: 72
Глубина, см: 40
Тип крепления: Шурупы
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный
Количество в упаковке, шт: 1

*Опору возможно покрасить в белый или серебристый цвет, стоимость уточняйте у менеджера магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |