5 016 ₴
Кресло Richman Брукс – настоящее воплощение стиля и функциональности, в котором объединены современный дизайн и привлекательный вид. Идеально подходит для использования в офисе или в домашнем кабинете, что делает его незаменимым элементом интерьера.
Характерная особенность модели – прошитая поверхность спинки в форме квадратов, придающая креслу современный вид. Обивка выполнена из экокожи высшего сорта черного цвета или мягкой серой ткани, что создает максимальный комфорт во время длительного пребывания в кресле.
Удобные подлокотники, отделанные хромом и чехлами, создают дополнительный комфорт во время отдыха, а также способствуют комфортному размещению рук.
Одной из ключевых особенностей кресла Richman Брукс является его регулируемая высота посадки с возможностью фиксации под конкретный рост, благодаря чему обеспечивает идеальную посадку для каждого.
Оснащенное крепкой крестовиной из хромированного металла и прорезиненными роликами, это кресло позволяет бесшумно и безопасно передвигаться по любой поверхности, не рискуя ее повредить. Именно благодаря этой особенности кресло Richman Брукс станет незаменимым дополнением к вашему пространству.

Характеристики стільця Richman Брукс в комплектації Хром:
| Модель: | Брукс |
| Комплектація виробу: | Брукс Хром |
| Механізм гойдання: | Піастра |
| Матеріал оббивки: | Тканина |
| Колір оббивки: | Темно-сіра |
| Підлокітники: | Хромовані, металеві із пластиковими накладками |
| Хрестовина: | Хромована, посилена металева |
| Колеса: | Обгумовані |
Габаритні розміри крісла Richman Брукс в комплектації Хром:
| Висота виробу в нижньому положенні: | 870 мм |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 960 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота спинки: | 470 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 620 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 710 мм |
| Висота підлокітників: | 250 мм |
| Довжина підлокітників: | 380 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 470 мм |
| Ширина сидіння: | 470 мм |
| Глибина сидіння: | 430 мм |
| Ширина виробу: | 530 мм |
| Глибина виробу: | 620 мм |
| Вага виробу: | 10,3 кг |
| Габарити упаковки: | 590 x 300 x 560 мм |
| Об'єм упаковки: | 0,10 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |