



4 278 ₴
Стильное кресло Richman Бинго с минималистичным дизайном. Прекрасно подойдет для повседневной офисной работы и для домашней эксплуатации за письменным столом. Модель обладает правильной эргономикой, компактными формами и многофункциональностью.
Обивка выполнена из высококачественного велюра синего, серого, темно серого или бежевого цвета, который приятный и мягкий на ощупь, а также практичный в уходе.
Кресло оборудовано механизмом качания Пиастра, позволяющим регулировать высоту посадки с фиксацией под ваш рост.

Характеристики крісла Richman Бінго в комплектації Хром:
| Модель: | Бінго |
| Комплектація виробу: | Бінго Хром |
| Механізм гойдання: | Піастра |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Колір оббивки: | Сірий |
| Хрестовина: | Хромована, посилена металева |
| Колеса: | Обгумовані |
Габаритні розміри крісла Richman Бінго в комплектації Хром:
| Висота виробу в нижньому положенні: | 800 мм |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 910 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 610 мм |
| Висота спинки: | 360 мм |
| Глибина сидіння: | 410 мм |
| Ширина виробу: | 460 мм |
| Глибина виробу: | 590 мм |
| Вага виробу: | 6,4 кг |
| Габарити упаковки: | 600 x 540 x 510 мм |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |