


от 7 471 ₴
Отправка с 09 мая 2026Конференционное кресло Бонус Ю - стильная модель кресла, которая прекрасно впишется в интерьер рабочей зоны, офиса или вашего дома. Сиденье у данного кресла - мягкое, комфортное, с верно сформированным рельефом ы удобной эргономичной спинкой. Хромированные подлокотники с мягкими подушками, позволяющие удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
Характеристики кресла Richman Бонус Ю в комплектации СФ Хром (CF):
Комплектация изделия: Хром (CF)
Материал обивки: На выбор
Цвет обивки: На выбор
Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками
Материал каркаса: Металл
Цвет каркаса: Хром
Габаритные размеры кресла Richman Бонус Ю в комплектации СФ Хром (CF):
Высота изделия, мм: 1140
Высота сиденья, мм: 520
Высота спинки, мм: 690
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении, мм: 710
Высота подлокотников, мм: 280
Длина подлокотников, мм: 470
Расстояние между подлокотниками, мм: 500
Ширина сиденья, мм: 500
Глубина сиденья, мм: 490
Ширина изделия, мм: 620
Глубина изделия, мм: 550
Допустимая нагрузка на изделие, кг: 120
Вес изделия: 16
Габариты упаковки, мм: 950 x 650 x 700
Объем упаковки, м3: 0,43
Реальные фотографии изделия:
*ткань на фото Зенит 707

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 69 см |