от 26 544 ₴
Кресло Конгресс • Richman. Элегантная, монументальная модель, идеально подходящая для интерьера кабинета руководителя, оформленного в классическом стиле. За счёт роскошного дизайна и гармоничного сочетания различных элементов Конгресс станет прекрасным украшением для вашего кабинета. Он несомненно подчеркнет хороший вкус и высокий статус своего владельца.
Почему стоит купить кресло Конгресс - это красивое кресло, в котором гармонично сочетается классический дизайн, качественные материалы и современные механизмы. Сидение настолько мягкое и удобное, что в этом кресле вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Толстый слой мягкого наполнителя формирует очень комфортную, обволакивающую посадку. Все детали тщательно подобраны и порадуют вас как внешне, так и тактильным ощущениям.
Характеристики:
Размеры:
Допустимая нагрузка, кг – 140
Высота изделия в нижнем положении, см – 116
Высота изделия в верхнем положении, см – 124
Высота сиденья в нижнем положении, см – 47
Высота сиденья в верхнем положении, см – 55
Высота спинки, см - 73
Высота от пола до подлокотников – 67-75
Высота подлокотников, см – 20
Длина подлокотников – 47
Расстояние между подлокотниками – 53
Ширина сиденья, см – 53
Глубина сиденья, см – 52
Ширина изделия, см - 78
Глубина изделия, см – 60
Вес изделия, кг – 20
Объем, м3 – 0,21
Габариты упаковки (ширина х высота х глубина) – 90 х 37 х 64
Материал изготовления:
Цвет обивки – в ассортименте
Подлокотники – металл с мягкими накладками
Основание на выбор – дерево, хромированный металл
Опоры – прорезиненные ролики
Внутренний каркас – фанера
Техническое оснащение:
Механизм – анификс М2
Режим качания – есть
Регулировка жесткости качания – есть
Регулировка высоты посадки – есть
Регулировка высоты спинки – нет
Регулировка угла наклона спинки – есть
Регулировка глубины сиденья – нет
Наличие подлокотников – есть
Регулировка подлокотников – нет
Основные характеристики:
Модификация – Хром
Обивка – кожа натуральная
Механизм – М2 широкий
Ракушка кресла – Тип А (разрезной каркас)
Высота спинки – высокая спинка
Каркас – на колесиках
Цвет – черный


Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины . Подробности уточняйте у менеджера по телефону указанные на нашем на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 21.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите значение |