


от 2 698 ₴

| Производитель: | Loft design |
| Страна производитель: | Украина |
| Тип: | Полка книжная |
| Материал корпуса: | Металл |
| Материал полок: | ЛДСП |
| Высота: | 30 |
| Глубина: | 30 |
| Количество открытых полок: | 1 |
| Вес, кг: | 7-9 |
Описание полки настенной PL-1-32
Настенная полка необходимая вещь в каждом интерьере, а особенно в интерьере, выполненном в стиле Лофт. Иногда поражаешься, тому как простые вещи способны преобразить пространство.
Полка PL-1-32 производства компании Loft Design – красивая, модная и практичная. Полка состоит из двух металлических полкодержателей и полки из ламинированного ДСП.
Металлический каркас окрашен порошковой краской. Варианты цвета каркаса – черный матовый и серебристый. Цвета ДСП: Венге Корсика, Орех Модена Дуб Борас и Дуб Палена. Цвета и ДСП, и металла принадлежат стандартной палитре Loft Design. Именно поэтому, полка будет являться идеальным дополнением к интерьеру, будучи в комплекте с другими изделиями коллекции: письменный стол, тумба, стеллаж, консоль или журнальный столик.
Толщина полки 32 мм (идеально сочетается с моделями письменных столов L-27, L-27МАХ, L-45 и L-81 – у перечисленных изделий толщина столешницы составляет 32 мм). Ширина полки может быть 92 или 112 мм на Ваш выбор! Профиль металлической трубы: 25×25 мм.
Общие высота и глубина кронштейна составляют 300×300 мм. Глубина самого ДСП – 250 мм
Размеры полки PL-1-32:
Ширина: 920-1120 мм
Глубина: 300 мм
Высота: 300 мм
Толщина ДСП: 32 мм
Цветовая гамма:

В комплект входят крепления к стене.
Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по 
богатому Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Эта полка максимально в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ней в комплекте.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов.
Инструкция по сборке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1120 мм |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |