2 020 ₴
Описание и характеристики на Надставка для стола NS-4 Loft Design
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Надставка для стола
Материал: ДСП
Ширина, см: 45
Высота, см: 48.8
Глубина, см: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 488 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Тип установки полки | настольная |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Ширина | 450 мм |