6 462 ₴
Компьютерное кресло Бали Люкс Bali Lux Black – это воплощение стиля и комфорта. Его тонкий черный дизайн с хромированными элементами и обивкой из высококачественной искусственной кожи PU создает элегантный и современный образ. Мягкое улучшенное сиденье и тонкая спинка, обитые черной искусственной кожей, обеспечивают отличную поддержку позвоночника и максимальный комфорт во время работы. Хромированная крестовина придает креслу прочность и надежность, а пневматический подъемник с хромированным покрытием позволяет легко регулировать высоту сиденья под индивидуальные потребности. Хромированные подлокотники обеспечивают дополнительную поддержку рук, а прорезиненные колеса позволяют креслу плавно перемещаться по любому типу напольного покрытия. Благодаря механизму М1, кресло можно настроить под любой рост и вес пользователя. Бали Люкс – это идеальное сочетание функциональности и эстетики, которое сделает вашу работу более комфортной и приятной.
Характеристики:
Усиленный механизм М1.
Крестовина Хром.
Подлокотники Хром.
Обивка PU черная.
Прорезиненные колеса.
Размеры:
Допустимая нагрузка, кг: 120
Высота изделия в нижнем положении, см: 101
Высота изделия в верхнем положении, см: 111.5
Высота сиденья в нижнем положении, см: 45.5
Высота сиденья в верхнем положении, см: 56
Высота спинки, см: 59
Высота от пола до подлокотников, см: 64.5-74.5
Высота подлокотников, см: 24.5
Длина подлокотников, см: 37.5
Расстояние между подлокотниками, см: 46.5
Ширина сиденья, см: 46.5
Глубина сиденья, см: 48
Ширина изделия, см: 55.5
Глубина изделия, см: 64.5
Вес изделия, кг: 12
Объем, м3: 0.09
Габариты упаковки (ширина х высота х глубина), см: 80 х 22 х 59
Класс газлифта: 2
Преимущества компьютерного кресла:
Сфера применения:
Почему Бали Люкс – идеальное кресло для офисных сотрудников:
Офисное кресло Бали Люкс Black Richman – это выгодное инвестирование в здоровье и комфорт ваших сотрудников. Оно не только обеспечивает удобство при работе, но и способствует повышению производительности и созданию положительной атмосферы в офисе.
Хотите приобрести это кресло? Мы доставляем во все города Украины. Подробности уточняйте у менеджера по телефонам указанным на нашем на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55.5 см |
| Глубина кресла | 64.5 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46.5 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |