8 665 ₴
Обеденный стол Сквер от компании Loft Design выполнен в стиле Лофт: металлические ножки сочетаются с массивной столешницей с красивой текстурой имитирующей дорогие породы дерева. Этот стол подойдет для любой современной кухни. Несмотря на свои внушительные размеры и крупные детали, стол смотрится элегантно и стильно.
Характеристики стола:
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 32
Ширина, см: 136.6
Высота, см: 75.2
Глубина, см: 70
Вес, кг: 30
Гарантия: 12 месяцев
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный
Металлические ножки изготовлены из трубы профилем 15*15 мм. Вверху ножек приварена широкая пластина толщиной 3 мм для обеспечения устойчивости конструкции. Ножки окрашены с помощью порошковой покраски, которая устойчива к внешним воздействиям. Стол комплектуется войлочными накладками для предотвращения повреждения поверхности пола. Благодаря своей конструкции ножки выглядят легко и прозрачно и в то же время являются надёжной опорой стола.
Столешница изготовлена из сдвоенного ламинированного ДСП. Толщина столешницы - 32 мм. По периметру наклеена кромка из ПВХ толщиной 2 мм со скругленными краями. Размер столешницы 136,6*70 см.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Цветовая гамма ДСП:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота стола | 752 мм |
| Длина стола | 1366 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |