7 580 ₴
Обеденный стол Ленард от компании Loft Design - классическая и универсальная модель. Этот стол великолепно подойдёт для современной кухни, а также будет прекрасным дополнением для уютных кафе и ресторанов. Классические ножки добавляют в стол нотки элегантности и утончённости. Их простой и эффектный дизайн подчеркивает стиль и привлекательность этой модели.
Характеристики стола:
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 32
Ширина, см: 120
Высота, см: 75.2
Глубина, см: 65
Гарантия: 12 месяцев
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный
Ножки изготавливается из металлической трубы профилем 50х25 мм. Крепление ножек к столешницы, изготовлены из трубы профилем 25х25 мм. Ножки оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Столешница изготовлена из сдвоенного ламинированного ДСП. Размер столешницы 120х65 см, а толщина 32 мм. Обратите внимание, что данный стол надо защищать от длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Цветовая гамма ДСП:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 752 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |